Estructura


 

Directorio
 
 
Director General
 Lic. Melchor Angulo Castro
mangulo@sin.conalep.edu.mx
 
Director Académico
Ing. Alberto Iñiguez Aviles
albertoiniguez@sin.conalep.edu.mx
Director de Administración y Finanzas
Lic. Francisco Gonzalo Ruiz Peña
fruiz@sin.conalep.edu.mx
 
 
Director de Operaciones
Lic. Guadalupe Ruiz Pérez
gruiz@sin.conalep.edu.mx
Contralor Interno
Lic. Miguel Angel Picos Villalobos
mpicos@sin.conalep.edu.mx
 
Coordinador de Promoción y Vinculación
Lic. María Dolores Galindo Avena
mgalindo@sin.conalep.edu.mx
Jefe de Proyecto de Informática
Lic. Oscar Fernando Gastélum Rocha
ogastelum@sin.conalep.edu.mx
 
Jefe de Proyecto de Jurídico
Lic. Lorenzo Joya Antonio
ljoya@sin.conalep.edu.mx